Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Ночь искусств в Курском кинофонде

3 ноября Ночь искусств в Курском кинофонде прошла как очень динамичная и интригующая, так как творческая команда Кинофонда подготовила для участников настоящий киноквест по лабиринтам прошлого века. Когда еще, как не в Ночь искусств, можно было бы походить по темному кинофонду с фонариком в руках, заблудиться на фильмобазе среди банок с кино, склеить пленку скотчем?  А элементы мистического шоу от  агенства праздников “Фокус-Покус”  добавили общему впечатлению острые эмоциональные нотки! На десерт в продолжении темы состоялся показ фильма “Тайна темной комнаты”. Гости мероприятия ушли довольные.

Анна Гурченкова:  “Этот вечер был столько удивительный и манящий. Ни одного мгновения не пожалела, что заглянула и приняла участие! Мы не теряли времени зря, понравилось то, что долго держалась интрига от испытаний. Все фотографии сделаны так качественно, как и само мероприятие, правильны в соотношении как развлечения, так и сам квест, это чудесно”.

Марина Ивженко:

Хочется поблагодарить организаторов за это мероприятие. Как это здорово отвлечься от всех бытовых дел и окунуться в мир искусства. Тем более, что это очень близко нам, как по возрасту, так и по смыслу. Мы пришли вместе с мужем. Такие “вылазки” просто необходимы для укрепления семейных отношений. Спасибо огромное. Нам безумно понравилось.

Поделиться: