Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Онлайн-показ спектакля «Ангел Марии» 10 октября

10 октября в 13:00 в прямом эфире состоится бесплатный показ спектакля «Ангел Марии» 16+ , автором которой является лауреат двух премий ТЭФИ, почётный член Российской Академии Художеств, режиссер Алексей Сеченов. Одной из главных задач, которую видит творческая группа, работающая над созданием показа, является ее желание приблизить зрителя к созданию искусства — у каждого будет возможность присоединиться к дискуссии, поделиться мнением, задать вопрос сразу после шоу и получить ответ от команды.

К онлайн-просмотру спектакля присоединятся зрители со всей России; их зрительным залом станут не только мониторы собственных гаджетов, но также большие экраны кинотеатров и творческих пространств — Москва, Казань, Нижний Новгород и многие другие города уже присоединились к показу.

Искусство будущего будет создаваться и жить в прямом эфире — соприкосновение зрителя с шоу здесь и сейчас будет запускать реакцию возникновения новых смыслов.

О чем спектакль?
На небе есть закон: если ты помог человеку, то сам становишься человеком. Так и случилось с ангелом Марии, который отправился за пленницей в лагерь Освенцим и вернул ее к жизни, заплатив за это своей и вечной и человеческой жизнью.

Стоимость: бесплатно по предварительной регистрации https://mastersechenov.com/#angel

Поделиться: