Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Сотрудник Курского кинофонда принимает участие в конкурсе «Атом рядом»

Сотрудник Курского кинофонда Светлана Бондарева принимает участие в конкурсе «Атом рядом», организованном Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом». Конкурс посвящен 75-летию атомной промышленности.

Светлана вместе с творческой командой подготовила ролик и назвала его «Курский атом: из прошлого в будущее…» Кино, как синтез всех искусств, объединяет людей, заставляет осмысливать жизнь по-новому. Фильмы по теме атомной промышленности занимают особое место в кинематографе. На основе уникальных документальных хроник, хранящихся в Курском кинофонде, и фрагментов тематических художественных фильмов ролик рассказывает об истории создания и развития Курской АЭС и атомграда Курчатова.

Победители будут выявлены по количеству лайков под видео на САЙТЕ КОНКУРСА. Важен каждый голос! Давайте вместе поддержим нашего конкурсанта, нам будет очень приятно! 

Голосовать можно здесь: https://atomryadom.ru/videos/?region=46&page=3&id=488

Чтобы проголосовать, нужно пройти по ссылке выше, нажать на ❤ и авторизоваться через одну из предложенных соцсетей. Голосование продлится в период с 20 августа по 5 сентября.

Поделиться: