Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Третий киноквартирник на Зеленой

В среду, 12 сентября, на новой летней киноплощадке во дворе «Курскоблкиновидеофонда» состоялся третий киноквартирник. На этот раз его зрители знакомились с фильмом Эльдара Рязанова 1965 года – сатирическим кинофельетоном «Дайте жалобную книгу». Музыкальную тридцатиминутку обеспечили  резиденты Smoking Rest Club  Сережка Трубадур  и  Дмитрий Ристикиви.

Как и герои кинокартины, посетители мероприятия оставили свои отзывы на работу специалистов. Только если в фильме речь идет о жалобах на ресторан, то новый проект кинофонда вызывает исключительно положительные эмоции у его гостей.

Григорий Грищенко: «Очень крутое мероприятие, был с друзьями впервые и нам однозначно понравилось! Уютно, мило, атмосферно! Музыканты — браво! Фильм — здоровский и интересный, подчёркивающий много полезных мыслей!»Как и герои кинокартины, посетители мероприятия оставили свои отзывы на работу специалистов. Только если в фильме речь идет о жалобах на ресторан, то новый проект кинофонда вызывает исключительно положительные эмоции у его гостей.

Иляна Фомина: «Очень хочется поблагодарить организаторов за такую чудесную акцию! Вчера наконец-то удалось посетить вечер, и сколько же приятных эмоций мы получили. Во-первых, очень уютная атмосфера, во-вторых, теплое, домашнее отношение к гостям, в-третьих, браво декоратору, наверное, Курск на новый год так не украшают, как мило было вчера. Отдельно нужно отметить музыкантов — парни шикарно пели, продумали репертуар, да и вообще, большие молодцы. И, конечно же, фильм был просто потрясный, зарядились положительной энергетикой. P.S. Журналисту смотреть кино о журналисте — очень интересно. Ждем другие показы и будем надеяться, что с каждым разом зрителей будет все больше и больше».

Галина Рыженкова: «Спасибо за чудесный вечер, за атмосферу, которые создали все сотрудники, за то, что пытались угодить и продумать все вплоть до репеллентов от комаров и за то, что улыбались нам не за деньги».

Посмотреть больше фото можно по ссылке: https://vk.com/album-168993518_256539792

Поделиться: