Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Анонс показа «Кино в театре» 12 декабря

Приглашаем в декабре на настоящее праздничное киноприключение для всей семьи! Это будет волшебно!

12 декабря в 13:00 в рамках проекта «Кино в театре» состоится показ детского фэнтези «Джим Пуговка и чёртова дюжина» 6+ в Курском драматическом театре.

Джим и его лучший друг Лукас-машинист снова отправляются на поиски приключений. Они получили от островного короля задание на постройку маяка, поэтому долг зовет в дорогу. Друзья еще не знают, что в очередной авантюре им удастся раскрыть тайну происхождения Джима и даже повстречаться с командой пиратов.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=stsgbqtAPYY

Фэнтезийный фильм снят по мотивам популярной серии детских книг писателя Микаэля Энде, впервые выпущенной в 1960 году. Ранее на основании этой серии выходил любимый многими мультсериал «Джим Баттон».

📍Билеты стоимостью 50 рублей в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Бронирование билетов и коллективные заявки в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону (4712) 52-98-20.

Мероприятие проводится с учётом всех мер профилактики в условиях 50-процентной заполняемости зала. Просим соблюдать масочный режим.
В связи с постановлением Губернатора Курской области №327-рг, доступ к мероприятиям Курского кинофонда осуществляется через QR код, подтверждающий завершение вакцинации; сертификат привитого; справку о том, что переболел коронавирусом в последние полгода. При себе иметь паспорт. Требование касается лиц старше 18 лет.

Поделиться: