Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Анонс показа «Кино в театре» 23 мая

Готовы увидеть невероятную историю лучшей лыжницы XX века?

23 мая в 13:00 – показ спортивной драмы «Белый снег» 6+ в рамках проекта «Кино в театре», Драматический театр. Перед показом зрителей ожидает интересное предсеансовое мероприятие.

Фильм рассказывает о судьбе маленькой девочки Лены из Магадана, решившей во что бы то ни стало попасть в сборную страны по зимним видам спорта. Вместе с главной героиней мы проходим через долгие, изнурительные тренировки, пытаемся совладать со своими эмоциями и стараемся сделать все возможное, чтобы близкие в нас поверили. Фильм во всех деталях раскрывает ход реальных событий, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=fJybnHpya1U

Сама спортсменка Елена Вяльбе отзывается о фильме, как о честном, рассказывающем всю правду, как было на самом деле. Эта картина станет завершающей в серии показов пятнадцатого сезона проекта «Кино в театре»

📍Билеты стоимостью 50 рублей в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Бронирование билетов и коллективные заявки в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону (4712) 54-76-75.

Мероприятие проводится с учётом всех мер профилактики в условиях 75-процентной заполняемости зала. Просим соблюдать масочный режим.

Поделиться: