Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Анонс показа «Кино в театре» 28 марта

Впереди весенние каникулы, а это значит, что нужно провести время весело и с пользой! Идеальный вариант семейного досуга – сходить в кино. А если это кино в театре, то просмотр выйдет еще атмосфернее.

28 марта в 13:00 – показ мультфильма «Королевские каникулы» 6+ в рамках проекта «Кино в театре», Драматический театр. Заряд энергией и большой порцией смеха всем обеспечен. Также перед показом зрителей ожидает предсеансовое мероприятие.

Наследник миллионного состояния и кучки неблагодарных родственников, его псиятельство Принц вышел из зоны комфорта и оказался на улице. Теперь он мечтает вернуться домой. Для этого ему нужно найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и сбросить с хвоста матерого охотника. Королевские каникулы начинаются.

Билеты стоимостью 50 рублей в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Бронирование билетов и коллективные заявки в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону (4712) 54-76-75.

Мероприятие проводится с учётом всех мер профилактики в условиях 50-процентной заполняемости зала. Просим соблюдать масочный режим.

Поделиться: