Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Анонс показа «Кино в театре» 30 января

30 января в 13:00 в рамках проекта «Кино в театре» состоится показ мультфильма «Творцы снов» 6+ в Курском драматическом театре.

Позвольте себе погрузиться в Страну Снов – мир, о котором вы много слышали, но в котором никто никогда не был! Однажды одна девочка Нина получает чудесную сверхспособность – создавать сновидения других людей. Попав в волшебную страну Снов, она встречается с ее весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны… в реальность. Главная героиня решает воспользоваться суперспособностью и изменить скверный характер своей сводной сестры. Но все идет не по плану…

Трейлер: https://clck.ru/afpZ3

Билеты стоимостью 50 рублей в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Бронирование билетов и коллективные заявки в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону (4712) 52-98-20.

Мероприятие проводится с учётом всех мер профилактики в условиях 50-процентной заполняемости зала. Просим соблюдать масочный режим.
В связи с постановлением Губернатора Курской области №327-рг, доступ к мероприятиям Курского кинофонда осуществляется через QR код, подтверждающий завершение вакцинации; сертификат привитого; справку о том, что переболел коронавирусом в последние полгода. При себе иметь паспорт. Требование касается лиц старше 18 лет.

Поделиться: