Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Анонс показа «Кино в театре» 7 ноября

Хотите увидеть современную супергероику с захватывающим экшеном и вдохновляющей легендарной фигурой в центре всего сюжета?

7 ноября в 13:00 в рамках проекта «Кино в театре» состоится показ зрелищного военного триллера «Красный призрак» 16+ в Курском драматическом театре.

Фильм режиссера Андрея Богатырева, объединившегося с оператором «28 панфиловцев» Никитой Рождественским, рассказывает о событиях зимы 1941 года. Выходя из «Вяземского котла» – немецкого окружения в районе города Вязьма – небольшой отряд советских солдат вынужден остановиться в заброшенной деревне. Передышки не получается. Рядом обнаруживается особое и очень жестокое подразделение карателей вермахта. Солдаты врага ищут в этих местах таинственного Красного Призрака. Он появляется из ниоткуда и в одиночку убивает захватчиков. Немцы даже не догадываются, что уже находятся под прицелом партизана-супергероя, а советские солдаты собираются вступить в смертельный бой.

Трейлер: https://clck.ru/YU9Gf

«Красный призрак» – это живущий в каждом русском человеке собирательный образ Неизвестного солдата, который превращается на экране в настоящего супергероя. Приходите на сеанс и взгляните на отечественные фильмы о войне с абсолютно новой стороны.

Билеты стоимостью 50 рублей в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Бронирование билетов и коллективные заявки в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону (4712) 54-76-75.

Мероприятие проводится с учётом всех мер профилактики в условиях 50-процентной заполняемости зала. Просим соблюдать масочный режим.
В связи с постановлением Губернатора Курской области №327-рг , доступ к мероприятиям Курского кинофонда осуществляется через QR код, подтверждающий завершение вакцинации; сертификат привитого; справку о том, что переболел коронавирусом в последние полгода. При себе иметь паспорт. Требование касается лиц старше 18 лет.

Поделиться: