Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Анонс показа «Кино в театре» 25 апреля

Завершаем апрель фильмом о любви к дому и к тем, кто рядом с тобой. О том, что где бы мы ни были, Родина всегда с нами.

25 апреля в 13:00 – показ комедийной мелодрамы «Гудбай, Америка» 12+ в рамках проекта «Кино в театре», Драматический театр. Перед показом зрителей ожидает предсеансовое мероприятие.

Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Григорий доказывает, что это не так. Все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.

Это не история о том, как хорошо в России или плохо на чужбине — это история о том, что место твоего рождения определяет твою судьбу и мир вокруг тебя.

Билеты стоимостью 50 рублей в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Бронирование билетов и коллективные заявки в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону (4712) 54-76-75.

Мероприятие проводится с учётом всех мер профилактики в условиях 75-процентной заполняемости зала. Просим соблюдать масочный режим.

Поделиться: