Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Киноквартирнику на Зеленой год

Всем летний привееееет! А вы знаете, что в июле вашему любимому проекту «Киноквартирник на Зеленой» исполняется ровно год? Дождливый июль 2018 года стал знаковым месяцем для нашего мероприятия. 31 июля зажжем по-летнему

Во-первых, мы позвали ребят, с выступления которых и зародилась идея о проекте – музыкальную банду КубикиРубики! Андрей с Даней оторвутся по полной, вместе сорганизуем звуковой интерактив!

Во-вторых, на перерыве каждый сам себе сможет приготовить освежающий лимонад и продегустировать вкуснейшие пиццы от Додо Пицца Курск! А еще всех нас пофотографирует Наталья Тутова.

В-третьих, мы готовим еще парочку сюрпризов, но их не будем раскрывать – узнаете лично на квартирнике!

В такой торжественный день смотрим фильм комедийный, добрый и вдохновляющий на поступки – «Семь нянек» (1962) режиссера Ролана Быкова.

На одном из часовых заводов трудится бригада молодежи, которую прозвали «золотой», но вовсе не в современном смысле этого определения. Старательным и трудолюбивым ребятам удается все, за что бы они ни взялись – и работа, и общественная жизнь. Поэтому им, жадным до подвигов, поручают одно важное социальное дело: перевоспитание трудного подростка Афанасия Полосухина, который в свои юные годы уже побывал в колонии. Бригада с энтузиазмом взялась за перевоспитание малолетнего преступника, но он и не думает меняться….
Комедия «Семь нянек» – это первый режиссерский опыт Ролана Быкова. Фильм не только про то, как «пацан исправился и встал на путь истинный…», а в основном про то, что нужно человеку для счастья. Оказывается, не так уж и много – «две руки, голова и сердце».

31 июля 19:00
Приходи на Зеленую, 32 (Курский киновидеофонд)!
Входная плата – свободная цена от 100 рублей.
Запись в личные сообщения организаторам или по тел. 52-98-20.

Если боитесь замерзнуть к концу фильма, прихватите пледы!

Поделиться: