Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Приглашаем на кинопикник в августе!

Уже планируете, чем заняться в пятницу вечером? Приглашаем на августовский кинопикник в парке! 12 августа Курский кинофонд проведет показ семейной комедии «Артек. Большое путешествие» 6+. Этот фильм для всей семьи подарит прекрасное летнее настроение и погрузит в великолепную крымскую природу с ярким ностальгическим саундтреком.

Ромка, Ярик, Николетта и Елисей загадывают желания у волшебного дерева в лагере «Артек». Дерево переносит их на 30 лет назад — в 1988 год, где ребята встречают своих родителей, которые тогда тоже отдыхали в «Артеке». Теперь ребятам необходимо подружиться со своими родителями и, действуя сообща, найти путь обратно в будущее. Большое путешествие в мир детства совершают Михаил Галустян, Елизавета Моряк, Людмила Артемьева, Ян Цапник, Сергей Жуков, Екатерина Климова, Надежда Михалкова, Сергей Безруков и другие.

Перед показом выступит музыкальный проект «Кащенко», известный песнями собственного сочинения. Также будет работать уже полюбившаяся многими мобильная кофейня «SUNDUCK».

📅12 августа в 19:30
🌳Парк «Боева Дача» (ориентир – спортшкола №4)
👥Вход свободный

По опыту прошлых встреч — для комфортного вечернего досуга можно прихватить с собой кроме пледов еще стульчики или пенки и спрей от комаров.

Поделиться: