Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Новогодний киноквартирник на Зеленой

Новогодний киноквартирник на Зеленой ждали? Приглашаем всех в нашу теплую ретро-атмосферу 21 декабря!

Желаем счастья в Новом году! Так часто мы слышим это в конце декабря, не правда ли? А как же обрести это счастье? Предлагаем вместе разгадать этот рецепт при просмотре фантастической комедии Юрия Чулюкина «Как стать счастливым» (1985).

Однажды под Новый год фотокорреспондент Гоша познакомился со странным старичком, назвавшимся изобретателем. Последнее свое изобретение он держал в чемоданчике и охотно определял с помощью этого прибора область и степень одаренности каждого желающего. Гоше старичок предсказал карьеру клоуна, но тот не поверил и вопреки рекомендациям стал журналистом…

Фильм от режиссера «Девчат» — веселое, изобретательно поставленное зрелище, не лишенное серьезных поднимаемых проблем. В съемке ленты приняли участие такие великолепные актеры, как Николай Караченцов, Лев Дуров, Марина Дюжева, Всеволод Шиловский, Татьяна Пельтцер и другие.

Для вас перед кинопоказом с песнями под гитару выступит Андрей Струков, а авторские стихотворения прочитает Анна Захарова.
В холле: праздничные угощения, новогодняя фотозона, тематическая викторина. Каждый зритель станет участником лотереи призов 😉

Встречаемся 21 декабря в 19:00!
📍Адрес: Зеленая, 32 (Курский киновидеофонд)
💡Входная плата: свободная цена от 150 рублей.
❗Запись на мероприятие: в личные сообщения организаторам или по тел. 52-98-20 (в будние дни).

Поделиться: