Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Открытие XVI сезона проекта «Кино в театре» 10 октября

В октябре открываем XVI сезон проекта «Кино в театре»! Соскучились по киновстречам и активному досугу для детей и взрослых?

10 октября в 13:00 приглашаем на показ семейной приключенческой комедии «Осторожно, дети!» 6+ в Курский драматический театр. Перед показом зрителей ожидает интересное предсеансовое мероприятие, на котором дети вместе с родителями смогут посетить «островки» безопасности с полезной и актуальной информацией.

По сюжету, Настя и Миша готовы отправиться на каникулы к бабушке, однако предстоящая поездка омрачается новостями о разводе родителей. В лихорадочном поиске решения проблемы Настя находит единственный выход – «потеряться» по дороге. Детям не страшно ехать одним, страшнее, что родители больше не вместе.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=vIjtdv2GuUE

Билеты стоимостью 50 рублей в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Бронирование билетов и коллективные заявки в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону (4712) 54-76-75.

Мероприятие проводится с учётом всех мер профилактики в условиях 25-процентной заполняемости зала. Просим соблюдать масочный режим.

Поделиться: