Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

С 23 ноября стартует акция «Я выбираю жизнь»

С 1 по 30 ноября в Курской области проводится ежегодный антинаркотический месячник «Курский край – без наркотиков!», цели и задачи которого привлечь внимание курян к противодействию распространения наркомании, борьбе с преступлениями в данной сфере и популяризации ЗОЖ. 

Курский кинофонд запускает акцию «Я выбираю жизнь» в поддержку здорового образа жизни. С 23 ноября по 30 ноября выкладывайте на личных страницах в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм записи своих спортивных тренировок, утренних зарядок, рецептов для правильного питания и просто советы по здоровому образу жизни с хэштегом #Кинофонд46явыбираюжизнь, а также обязательно с активными отметками профилей нашего учреждения https://www.instagram.com/kinofond46/ и https://vk.com/kinofond46 

Тот, кто выполнит все условия и наберёт набольшее количество лайков к своей записи, получит приятный сюрприз от Курского кинофонда. Победителей будет два: в Инстаграме и Вконтакте.   

Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить результаты голосования, увидеть много нового и интересного, а также приглашайте друзей поучаствовать в челлендже. 

Желаем всем вам доброго здоровья, а участникам удачи в конкурсе! 

Поделиться: