Дирекция по кинопоказу и проведению культурно-массовых мероприятий

Запускаем онлайн-акцию «Видеописьмо Неизвестному Солдату»

Памятные даты, к сожалению, не всегда праздничные. В истории нашей страны есть мрачные страницы — это времена войн и междоусобиц. Одна из таких дат — День Неизвестного Солдата, который ежегодно отмечается 3 декабря.

Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, чьи имена остались неизвестными.

Курский кинофонд запускает онлайн-акцию «Видеописьмо Неизвестному Солдату».
С 1 по 3 декабря выкладывайте на личных страницах в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм свои «видеописьма»— обращения к неизвестным героям, к людям, которые отдали свою жизнь ради нашего с вами счастливого будущего. Вы можете рассказать стихотворение о солдате, спеть военную песню или выразительно зачитать обращение в прозе. Это может быть как авторский материал, так и произведения других авторов. Творческий подход приветствуется.

❗В своих постах обязательно укажите хештеги акции #ПисьмоСолдату#кинофондкурск и отметьте в тексте активной ссылкой наши аккаунты https://www.instagram.com/kinofond46/ и https://vk.com/kinofond46 (чтобы мы вас точно увидели).

Всем участникам акции мы подарим пригласительные билеты на один из показов проекта «Кино в театре».

Поделиться: